Прием заявок на Выставку успешных социальных проектов: «Лучшие идеи - моему городу» в рамках проведения XIII Гражданского форума Алматы (2023)

  • 26 - Мая, 2023 год.

АНОНС

ОЮЛ «Almaty Azamattyq Alliance/Гражданский Альянс» Алматы информируют о проведении Выставки успешных социальных проектов: «Лучшие идеи - моему городу», которая пройдет в рамках предстоящего XIII Гражданского Форума города Алматы.

Форум пройдет при поддержке Управления общественного развития г. Алматы 14 июня 2023 года.

В этой связи, все заинтересованные общественные организации могут принять участие в Выставке, поделиться успехами и передовым опытом в реализации социальных проектов за 2020-2022 годы. Для этого, просим Вас направлять свои заявки с описанием социальных проектов по предложенной форме во вложении письма.

Предпочтения будут отдаваться проектам, направленным на эффективное решение актуальных проблем и устойчивости целей развития местных сообществ. В заявках необходимо отразить социальную значимость, новаторский подход и новизну идеи, долгосрочность и реалистичность, эффективность результатов.

Сроки предоставления до 5 июня (включительно) 2023 года.

По итогам Выставки наиболее интересные и устойчивые проекты будут награждены ценными подарками.

Все предложения и заявки просим направлять на электронный адрес: kairzhan.info@gmail.com,  с указанием темы: «Выставка успешных социальных проектов – Форум 2023 - Алматы».

Получить консультацию вы можете по следующему контакту: 87075107800 (whatsapp)

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ!

Форма заявки во вложении письма.




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы