Конкурс по заказу Министерства информации и общественного развития РК (грант НАО ЦПГИ)

  • 4 - Июля, 2023 год.
НАО «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ»
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНТОВ
ДЛЯ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
  1. Оператор в сфере грантового финансирования неправительственных организаций

Некоммерческое акционерное общество «Центр поддержки гражданских инициатив» (далее – Оператор) – некоммерческая организация, которая в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1192 является оператором в сфере грантового финансирования неправительственных организаций.

  1. О конкурсе

Оператор по заказу  РГУ «Комитет по делам гражданского общества Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан» объявляет конкурс на предоставление государственных грантов для неправительственных организаций на 2023 год (далее – НПО). Конкурс проводится в целях поддержки гражданских инициатив, привлечения потенциала институтов гражданского общества к решению актуальных вопросов развития социальной сферы согласно Закону Республики Казахстан «О государственном социальном заказе, государственном заказе на реализацию стратегического партнерства, грантах и премиях для неправительственных организаций в Республике Казахстан» (далее – Закон), Правил формирования, предоставления, мониторинга и оценки эффективности государственных грантов, утвержденным приказом Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 26 сентября 2022 года № 406 (далее – Правила).

Конкурс на предоставление грантов  Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан проводится в один этап (предоставление заявок на участие в конкурсе, рассмотрение и оценка заявок членами экспертной комиссии);

  1. Дата и время окончания приема заявок

Заявки на бумажном или электронном носителях следует направлять на почтовый адрес Республика Казахстан, 010000, г. Астана, район Есиль, пр. Кабанбай батыра, 11/5, БЦ «Нурлы Орда», 5 этаж каб. 504/3 и на электронную почту  grants@cisc.kz.

 

При внесении заявок посредством почтовой связи и (или) нарочно документы прошнуровываются и скрепляются печатью (при наличии) и подписью руководителя заявителя либо его заместителя.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!

ЗАЯВКИ ВНОСЯТСЯ ОПЕРАТОРУ С «03» ИЮЛЯ ПО «25» ИЮЛЯ 2023 ГОДА ДО 18:30 ЧАСОВ ПО ВРЕМЕНИ АСТАНЫ.

ЗАЯВКИ, ВНОСИМЫЕ ПОЗЖЕ УКАЗАННЫХ СРОКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОСРЕДСТВОМ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Время приема заявок Оператором: с понедельника по пятницу с 9:00 часов до 18:30 часов включительно, по времени г. Астана (обеденный перерыв с 13:00 до 14:30 ч.).

 

Для участия в конкурсе заявитель вносит заявку одним из следующих способов:

– на бумажном носителе, посредством почтовой связи или нарочно, прошитые и скрепленные печатью и подписью руководителя либо его заместителя с обязательным дублированием заявки на электронную почту grants@cisc.kz   заархивированном едином файле WinRar, WinZip в формате PDF и MS Word, с указанием выбранного приоритетного направления государственного гранта, наименования и контактов заявителя;

– на электронном носителе в заархивированном едином файле WinRar, WinZip в формате PDF и MS Word, посредством почтовой связи или нарочно с обязательным дублированием заявки на электронную grants@cisc.kz , с указанием выбранной темы гранта, наименования и контактов заявителя;

– в электронном формате направляются на электронную почту grants@cisc.kz    в заархивированном файле WinRar, WinZip в формате PDF и MS Word, с указанием выбранной темы гранта, наименования и контактов заявителя.

 

Сфера государственного гранта - Укрепление общественного согласия и общенационального единства

Приоритетное направление государственного гранта - Правовая и социальная помощь гражданам, возвращенным из зон террористической активности (далее – ЗТА), а также родственникам погибших и пропавших без вести казахстанцев

Ссылка на источник: https://cisc.kz/64739-64739.html 

 

Смотрите материалы во вложении ниже




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы