Прием заявок на участие во втором потоке проекта «Лаборатория журналистики решений»

  • 14 - Ноября, 2023 год.

Международный фонд защиты свободы слова «Әділ сөз» объявляет о начале приема заявок на участие во втором потоке проекта «Лаборатория журналистики решений». Это уникальная возможность для журналистов, блогеров и инфлюенсеров попробовать себя в новом передовом жанре журналистики, направленном не только на выявление острых проблем в обществе, но и на поиск их эффективного решения.

Этот проект также ориентирован на СМИ, которые желают укрепить свой авторитет, расширить аудиторию и повысить доверие к своим материалам.

Что получат участники проекта? Обучение, возможность исследования темы, а также поддержку в подготовке и публикации материалов. Кроме того, предоставляется компенсация, оплата командировок и доступ к платным базам данных.

Срок приема заявок на участие во втором потоке продлится до 17 ноября 2023 года.

Заявки могут быть поданы как независимо, так и по рекомендации главных редакторов СМИ-партнеров. Для подачи заявки, пожалуйста, заполните анкету на сайте solvefuture.kz/ru/anketa .

Дополнительную информацию можно получить на нашем официальном сайте, а также связавшись с нами по электронной почте info@solvefuture.kz или по телефону +7 777 400 2210.

Не упустите шанс стать частью «Лаборатории журналистики решений» и внести свой позитивный вклад в общество!

Источник: https://www.instagram.com/p/CzTRiP_oett/ 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы