Платформа социальных проектов в рамках Форума трехстороннего партнерства "ASAR"

  • 29 - Апреля, 2019 год.

Платформа социальных проектов в рамках Форума трехстороннего партнерства "ASAR"

Министерство информации и общественного развития РК, Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» и НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» объявляет конкурс социальных проектов в рамках III Республиканского форума трехстороннего партнерства «ASAR».

К участию в Платформе приглашаются проекты, направленные на развитие местных сообществ, использование общественного потенциала жителей на решение местных проблем и повышение уровня жизни в этих регионах. 

 Платформа проводится по следующим направлениям:

  • ЭСО-ASAR (проекты, направленные на решение проблем по защите окружающей среды, воспитание экологической культуры населения и образование подрастающего поколения).
  • IT-ASAR (проекты, направленные на решение социальных проблем местных сообществ посредством цифровизации).
  •  INCLUSIVE-ASAR (проекты, направленные на развитие инклюзивного общества).

 

Для участия в Платформе необходимо в срок до 18.00 ч. 24 мая 2019 года (по времени г.Нур-Султан) направить на электронный адрес asar@cisc.kz заявку на казахском/русском языках, согласно Приложению.

Заявка заполняется согласно форме и обязательно должна сопровождаться презентационными материалами в виде слайдов (до 10 страниц), видеороликов (длительностью до 3-х минут) или инфографик (до 5 штук).

Все заявки после сбора будут в открытом доступе на онлайн площадке Центра поддержки гражданских инициатив и будут распространяться среди предпринимателей.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки гражданских инициатив по телефону: 8 (7172) 22 11 32, mukhameganova@cisc.kz.

Более детальная информация по условиям участия находится в Положении Платформы социальных проектов.




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы