В Алматы состоялся уникальный конкурс среди людей с инвалидностью

  • 23 - Декабря, 2022 год.

Поверь в себя и ты все сможешь


В Алматы состоялся уникальный конкурс. Соревнования проходили среди людей с инвалидностью. Участники доказали, что никакое искусство не имеет границ и ограничений.

В конкурсе было заявлено 5 номинаций, где таланты пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали, рисовали и показывали свои декоративно-прикладные способности. Встреча получилась очень насыщенной. Здесь многие обрели новых друзей, провели время с пользой, а главное побороли свои страхи и сомнения. Ведь не каждый может выйти на сцену и доказать, что он лучший. А лучших в своем деле оказалось очень много. 111 активных и ни в чем себя не ограничивающих алматинцев. Хотя у каждого из них есть свой недуг, но благодаря своему стремлению они могут дать фору каждому.

В этот день конкурс превратился в блестящий концерт, где собрались словно старые товарищи. Поддержка, овации и праздничное настроение царили в зале.

Встреча прошла в рамках государственного социального заказа КГУ «Управление по вопросам молодежной политики города Алматы» и при участии руководства «Объединения инвалидов «АРДОС-Жүрек».

По окончанию члены жюри все-таки выбрали лучших из лучших и вручили памятные подарки.

 

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы