«Навыки успешного командообразования для НПО»

  • 26 - Июля, 2022 год.

АНОНС

Гражданский центр Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») приглашает руководителей и представителей НПО принять участие в учебно-методическом семинаре на тему «Навыки успешного командообразования для НПО»

 

Мероприятие проходит при финансовой поддержке Управления общественного развития города Алматы.

Краткое описание:

В НПО как и в другой профессиональной сфере значение команды играет огромную роль. Ведь это не просто рабочая группа людей, объединенная едиными целями и задачами, а правильно мотивированные, ориентированные на конкретные результаты участники, где роли четко распределены с учетом осознания индивидуальной и взаимной ответственности. Но как объединить разных людей, с разным стилем работы и профессиональными навыками в команды и сделать их работу эффективной? Деятельность НПО зачастую строится на основе проектной деятельности, которая имеет сроки и ожидаемые результаты. Для этого, на проектный период формируется проектная команда. Как правильно выстроить работу привлеченных/новых людей в проект и сделать их эффективной командой? Что важно учесть руководителю/лидеру для комфортной работы своей команды? Какие факторы определяют успешность команды? Об этом и другом вы узнаете на оффлайн семинаре.

Содержание семинара включает в себя информативный теоретико-практический материал. Будут даны прикладные знания о принципах командообразования, и формировании успешной команды; понимание как уметь работать в команде, эффективное взаимодействие в команде и фокус на управление, принципы сплоченности команды

Цель семинара: понять принципы работы в команде и сущность применения навыков успешного командообразования для организации;

Задачи семинара:

  1. Изучить принципы командообразования для НПО;
  2. Рассмотреть факторы, влияющие на возникновение успешных команд и на эффективность внутреннего взаимодействия в команде;

 

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Суть Команды. Командная работа;
  2. Применение принципов командообразования;
  3. Успешная Команда: миссия и эффективное взаимодействие;

 

Тренер: Абдыхалыков Каиржан Саясатович, PhD, MSc., BSc.,бизнес-консультант, коуч, эксперт в сфере образовательного консалтинга, бизнес навыков и управления знаниями, обладатель отраслевой квалификации «Менеджер в Образовании» от Национальной Палаты Предпринимателей Казахстана, эксперт Центра устойчивых бизнес-практик Университета Нортхэмптон (Великобритания).

К участию в семинаре приглашаются руководители и представители НПО, проектные менеджеры, координаторы и другие заинтересованные лица.

Формат: оффлайн (требуется личное участие)

Дата и время28 июля (четверг)с 11:00 ч. до 13:00 ч. Общая продолжительность: 2 часа.

Язык проведения: русский

Место проведения: г.Алматы, ул. Сатпаева 30/8, офис 139, 1 этаж (ЖК Тенгиз Тауэрс), Гражданский центр Алматы, конференц-зал

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfZB8XMHD0YDQ_gOfNc0Kyz7YK6IoONVbE6JTULYZT7ESJfHw/viewform?usp=sf_link  или по телефону: 8747 627 59 10 (WhatsApp).

 

Просим направлять заявки в срок до 27 июля 17.00 ч. (по времени г.Нур-Султан).

 

По всем вопросам обращайтесь в Гражданский центр Алматы по следующим контактам info@civilcenteralmaty.kz, или позвонив по телефону 8 (727) 398 95 25, 8 747 627 59 10 (WhatsApp).

 

*Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

Instagram|Facebook| Telegramm: @CivilCenterAlmaty; #CivilCenterAlmaty

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы