Гражданский центр Алматы совместно с РПП г.Алматы проводят круглый стол с презентацией соц проектов для бизнеса

  • 15 - Июня, 2022 год.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Региональная палата предпринимателей г.Алматы совместно Гражданским центром города Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») формирует среду для сотрудничества и взаимодействия секторов: государственного, бизнес и НПО, с целью объединения совместных действий представителей общественных организаций и бизнес-структур в решении социальных вопросов с целью создания комфортных условий для жизни различных групп населения.

В этой связи, приглашаем вас принять участие в работе круглого стола с участием представителей неправительственных (некоммерческих) организаций, где Вашему вниманию будут презентованы актуальные социально значимые проекты, разработанные НПО.

Целью данного мероприятия является диалог и поиск партнеров к сотрудничеству и путей решения для эффективной реализации предложенных социальных проектов, демонстрация примеров лучших практик взаимодействия бизнеса и некоммерческих структур и достигнутых результатов. В свою очередь, бизнес представительства самостоятельно определяют степень вовлеченности в проекте и форму оказываемой поддержки (финансовая/нефинансовая).

  В ходе презентации от НПО будет представлено несколько социальных проектов (5-7 шт.) по 10-15 минут на каждый отдельно. Предварительно будет направлена программа мероприятия.

Дата и время проведения: 23 июня т.г., 10.00-12.00 ч.

Место проведения: пр. Жибек жолы, 135/10а (угол ул. Амангельды), конференц-зал РПП «Атамекен» г.Алматы.

В случае заинтересованности, просим подтвердить свое участие по следующим контактам +7 700 088 8077 (Исмайлов Рауан).

Дополнительно телефон для справок +7 747 627 59 10 (Дедович Оксана)

Искренне надеемся на Ваш положительный ответ и готовность к сотрудничеству!

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы