Фонд Евразия Центральной Азии в партнерстве с компанией "Шеврон" объявляет о запуске четвертого этапа программы экстренной помощи QOLDA

  • 7 - Февраля, 2022 год.

АНОНС

Друзья, рады сообщить, что Фонд Евразия Центральной Азии в партнерстве с компанией "Шеврон" объявляет о запуске четвертого этапа программы экстренной помощи QOLDA!

Приглашаем НПО со всего Казахстана подать заявку на участие в конкурсе по направлениям - экономика и экология с применением цифровых технологий и адвокации. Также, программа не осталась в стороне и объявляет дополнительный грант на поддержку общественных инициатив по восстановлению социальных объектов и городов, пострадавших в результате январских событий.

Заявки от неправительственных организаций принимаются по следующим направлениям:
1. Проекты экономического направления;
2. Проекты экологического направления;
3. Проекты по восстановлению социальных объектов и городов, пострадавших в
результате январских событий (г. Алматы и юг Казахстана).

Более подробная информация на сайте проекта https://qolda.org/

К участию в конкурсе “Qolda 4.0” приглашаются неправительственные организации со всего Казахстана. Планируется поддержать 11 инициатив со сроком реализации проектов до 7 месяцев в период с апреля по октябрь 2022 года.

В случае возникновения вопросов, просим отправлять их по следующим электронным адресам: aliya@ef-ca.org, aizhan@ef-ca.org. Также все заинтересованные организации приглашаем вступить в Telegram-канал проекта https://t.me/Qolda_project 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы