Приглашение на участие в Первом в регионе ВЕКЦА Климатическом диалоге в формате «Казахстан-Украина» (25-26 мая 2021 года)

  • 19 - Мая, 2021 год.
Уважаемые представители неправительственных организаций!
 
НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» приглашает вас принять участие в Первом в регионе ВЕКЦА Климатическом диалоге в формате «Казахстан-Украина», который пройдет 25-26 мая т.г. в смешанном формате (онлайн и офлайн).
Данное мероприятие проводится Посольством Республики Казахстан в Украине и Министерством экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан при поддержке Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины.
Диалог поддержан представительствами Всемирного банка, ЕС, ПРООН, ОЭСР в Казахстане и Украине, НОЦ «Зеленая Академия», АУЭС, Climate Action Network ВЕКЦА, ЦПГИ МИОР РК и соберет ведущие экспертные институты и НПО данного региона.
Основными темами диалога станут направления декарбонизации, экономические механизмы этого процесса, включая углеродный налог, торговлю выбросами, зеленое финансирование и инновации, низкоуглеродное развитие городов и другие.
Очный формат пройдет в гг. Киеве и Нур-Султане, к которому в онлайн режиме присоединятся участники региона ВЕКЦА.
Для подробной информации во вложении направляется пресс анонс мероприятия, где также указаны ссылки на регистрацию.



Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы