ОФ "ИРЦ" провел экспертные встречи в НПО в рамках проекта «Алматинская модель по контролю над эпидемией ВИЧ»

  • 19 - Апреля, 2021 год.

 

ПОСТ-РЕЛИЗ

В марте-апреле 2021 года Общественный Фонд «Информационно-ресурсный центр» в рамках реализации проекта «Алматинская модель по контролю над эпидемией ВИЧ» провел экспертные встречи с 5 общественными организациями, которые оказывают комплексную поддержку ключевым группам и лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Экспертные встречи  состоялись  в   общественных организациях ОО «Равный-равному плюс», ОФ «СП «Реванш», ОФ «Community Friends», ОФ «СП «Виктория», ОО «Союз лидеров «Сау Болашак».

В качестве экспертов ОФ «ИРЦ» выступили тренеры-эксперты Александр Братенков и Султанбек Тултабаев.

Цель таких встреч – знакомство с состоянием и уровнем корпоративной культуры, выявление характерных  ошибок и недостатков  управленческих решений, рассмотрение и сегментация клиентов по определенным критериям, согласование стандарта работы.

В ходе встреч особое внимание уделялось вопросам институционального и организационного  развития  организаций, умению формировать финансовые условия для успешной проектной деятельности, участию в конкурсах государственного соцзаказа и грантового финансирования.

По результатам проведенных встреч были отмечены позитивные изменения в работе НПО. Так, заложено понимание внедрения принципов проектного менеджмента, социального проектирования и компонентов корпоративной культуры, методов рационального принятия управленческих решений, степени ответственности и вовлеченности в рабочие процессы каждым сотрудником.

Проект «Алматинская модель по контролю над эпидемией ВИЧ» финансируется Фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

#AMEC #HIV #Алматы #Казахстан #ВИЧ #EJAF #ICAPatColumbia #ЛЖВ #ИРЦ

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы