Высшая Школа Бизнеса запускает ежегодный БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ проект «НЕограниченные возможности»!

  • 17 - Февраля, 2021 год.

Высшая Школа Бизнеса запускает ежегодный БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ проект «НЕограниченные возможности»! 


Люди с особыми потребностями получат грант в AlmaU, которые предоставляются на конкурсной основе!
«НЕограниченные возможности» – конкурс, организованный для людей с ограниченными возможностями, победители которого получат гранты на обучение по программе МВА в AlmaU. По его результатам, за два года проведения, в конкурсе приняло участие более 50 человек и было присуждено более 15 соискателей гранты и скидки на обучение. Социальный проект инициирован Высшей Школой Бизнеса Almaty Management University в 2015 году.


Участвовать в конкурсе могут люди с ограниченными возможностями, стремящиеся начать свой бизнес или продолжить его совершенствование, добиться новых успехов в своей карьере. 

Одним из важных условий для предоставления гранта является наличие определенной реалистичной бизнес-цели кандидата. Кроме того, претенденту необходимо будет написать мотивационное письмо-эссе, пройти собеседование и сдать тесты: (по менеджменту и на логическое мышление).


Мы ищем людей с реалистичными бизнес-целями, которые уже добились определенных успехов в бизнесе и карьере! 

Ждем Ваши заявки по электронному адресу:gsb@almau.edu.kz

#GSB_AlmaU #MBA_AlmaU
Фото, Возможно, это изображение (один или несколько человек, верхняя одежда и текст «ALMAU G.S.B GRADUATE SCHOOL OF BUSINESS неограниченные возможности социальный проект-конкурс высшей школы бизнеса AlmaU для людей с ограниченными возможностями мы ищем людей с реалистичными бизнес-целями, стремящихся начать свой бизнес или продолжить его совершенствование и добиться новых успехов! ждем ваши заявки на e-mail: gsb@almau.edu.kz
По всем вопросам обращаться по номеру +7 (701) 515-40-67




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы