Анонс офлайн-курса «5 шагов к управлению личными ресурсами в кризис» с 23 по 27 ноября

  • 20 - Ноября, 2020 год.

АНОНС

Замечаете, что мы иногда так сильно хотим изменить свою жизнь к лучшему, что… совершенно ничего для этого не предпринимаем. Есть такая распространенная болезнь под названием «ничегонеделанье», и ею, как бы это ни было грустно, болеет большинство людей. Главные симптомы этой болезни: страх и нежелание перемен.

Перемены кажутся людям рискованными. И это очень большое заблуждение, потому что куда больший риск – ничего не менять в своей жизни.

Чем же так страшно бездействие? Тем, что вы никогда не достигнете своих целей, не разовьете свои деловые качества, не получите новые знания и умения и т.д.

Всю жизнь вы будете отчаянно выживать, а в старости сожалеть об упущенных возможностях.

Нравится вам такая стабильность? Я думаю, нет. И наверняка тогда возникает вопрос: что же делать?

         Вам нужны ответы на этот и другие вопросы?       

         В таком случае, приглашаем пройти обучение в офлайн-курсе «5 шагов к управлению личными ресурсами в кризис», который пройдет с 23 по 27 ноября 2020 года в Центре предпринимательства "Qolday`" по адресу: г.Алматы, ул. Байзакова, 303. Начало тренингов: 14.30 час.

         В ходе интерактивных занятий у участников сформируется новое мышление, активная жизненная позиция, а также практическая база навыков для будущей самостоятельной деятельности в современных рыночных условиях. 

         Начните изучать свои личные ресурсы уже сегодня. Возможно, сразу вам не удастся добиться желаемых результатов, но способность учиться на своих ошибках и целеустремленность рано или поздно сыграют свою решающую роль.

Телефон для справок: +7 727 225 10 79




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы