Прием заявок в третью школу независимой жизни подходит к концу

  • 19 - Ноября, 2020 год.

АНОНС

Друзья, Вы успели подать заявку?  У вас ещё есть время, торопитесь набор в школу независимой жизни подходит к концу. Школа пройдёт с 23 ноября до 30 ноября.

Кто может принять участие? Парни и девушки с инвалидностью в возрасте от 18 до 40 лет обязательно  из Алматы.

Что Вас ждёт? Насыщенная неделя с интересными сессиями, дискуссиями. В этом году  это третий поток  и наших выпускников уже 32 человека, спеши стать одним из них.

Цель Школы независимой жизни — помочь участникам преодолеть внутренние барьеры и страхи, а также предоставить им возможность получить опыт независимой жизни в рамках обучения.

Особенностью школы независимой жизни в этом году является последующее сопровождение на базе учебного центра социальной поддержки «TEN QOGAM» в Алматы, чтобы участники могли закрепить полученные знания и навыки.

Школа пройдет в горном пансионате «Ак-Бастау» в предгорье Заилийского Алатау. Это отличное время, чтобы перезагрузиться, узнать новое.

Всех участников школы ждут семь дней, в которых они вместе с крутыми тренерами пройдут насыщенную программу, которая включает в себя:

  • Знакомство с понятием права человека и применением этих прав в своей жизни;
  • Основы недискриминации человеческого разнообразия и равенства;
  • Раскрытие потенциала, лидерских качеств и критического мышления;
  • Навыки самостоятельной жизни и взаимодействия в инклюзивном обществе.

Для участия всего лишь нужно заполнить заявку, прояви активность и займи своё место в школе независимой жизни https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegYRYFQgWd2D9C_xDpzhq6_FFuLsMWhW1WhLxCOyOVqponpg/viewform?usp=sf_link  до 21 ноября.

Есть еще вопросы? Тогда звони + 7 777 971 1332 Мария. Мы ждем тебя!




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы