Круглый стол на тему «Социальное предпринимательство в Алматы: условия и возможности для эффективной деятельности НПО»

  • 23 - Октября, 2020 год.

АНОНС

Круглый стол на тему «Социальное предпринимательство в Алматы: условия и возможности для эффективной деятельности НПО»

 

28 октября т.г. Гражданский центр Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») проводит «круглый стол» на тему «Социальное предпринимательство в Алматы: условия и возможности для эффективной деятельности НПО».

В настоящее время мировая пандемия COVID-19 оказывает свое неизгладимое влияние на социальную ситуацию в мире в целом, необходимо отметить особый вклад общественных организаций, проявивших свою активную позицию в вопросах оказания срочной поддержки социально уязвимым слоям населения.

Таким образом, социальное предпринимательство приобрело новое значение и статус среди благополучателей, количество который увеличивается с каждым днем. Во многом, решающую роль в развитии социального предпринимательства определила поддержка Главы государства Касым-Жомарт Токаева в стремлении продолжить работу по поддержке социального бизнеса в масштабе всей республики.

 В этой связи, приглашаем всех заинтересованных принять участие в заседании «круглого стола» на тему «Социальное предпринимательство в Алматы: условия и возможности для эффективной деятельности НПО» с целью обмена опытом работы с институтами гражданского общества в части финансирования и практикующих инструментов взаимодействия по реализации социальных идей и проектов.

         Данное мероприятие проводится совместно с Общественным советом города Алматы, при участии Управления общественного развития и Управления предпринимательства и инвестиций города Алматы, а также с участием РПП «Атамекен», АО «Даму», Центра предпринимательства «Qolday», СПК «Алматы», проектный офис «Шеврон» и др.

Модератор: Кисиков Бекнур, член Общественного совета г.Алматы, президент Казахстанской Ассоциации Франчайзинга.

Дата и место проведения: 28 октября 2020 года с 15.00 до 17.00 часов в формате онлайн на платформе Zoom.

Для участия в мероприятии, просим пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке здесь, либо направляйте заявку (Ф.И.О. участника, наименование организации, контакты) на эл. почту info@civilcenteralmaty.kz.

Ссылка на присоединение к онлайн-сессии Zoom будет направлена участникам на эл. адреса, указанные в регистрационной форме.   

По всем вопросам, обращаться по следующим контактам: 8(727)3 410 411, 8 747 627 59 10 (Whatsapp), а также писать на электронный адрес: info@civilcenteralmaty.kz.

*Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

Instagram: Civilcenteralmaty; Facebook: @CivilCenterAlmaty; #CivilCenterAlmaty

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы