КОНКУРС НА УЧАСТИЕ В 2-ДНЕВНОМ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГЕ

  • 8 - Сентября, 2020 год.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

КОНКУРС НА УЧАСТИЕ В 2-ДНЕВНОМ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГЕ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ СОГЛАСНО КОНВЕНЦИИ ООН О ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ

Общественное объединение «Ассоциация женщин с инвалидностью «Шырак» в партнерстве с Представительством Фонда Розы Люксембург в Центральной Азии объявляет конкурс на участие в 2-дневном онлайн-тренинге по подготовке специалистов для проведения мониторинга реализации прав женщин и мужчин с инвалидностью согласно Конвенции ООН о правах инвалидов.

Данное мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка и апробация методологии по подготовке специалистов по мониторингу гражданских, экономических, культурных и социальных прав женщин и мужчин с инвалидностью согласно принципам Конвенции ООН о правах инвалидов».

Цель тренинга: подготовка специалистов для проведения мониторинга реализации прав женщин и мужчин с инвалидностью согласно Конвенции ООН о правах инвалидов.

Для кого: представители организаций людей с инвалидностью Казахстана с активной жизненной позицией

 

Где: платформа Zoom

 

Когда: середина сентября 2020 года (уточняется)

 

Что будет после обучения: после успешного прохождения онлайн-тренинга вы будете иметь возможность для проведения мониторинга реализации прав женщин и мужчин с инвалидностью на местах, базируясь на знаниях и инструментах, полученных во время онлайн-тренинга. Для осуществления этой задачи вам будет также предоставлено пост тренинговое сопровождение нашими экспертами-тренерами.

 

Предполагается, что участники, отобранные по итогам конкурса, смогут иметь бесперебойный доступ в Интернет и время для полноценного участия в онлайн-тренинге.

 

 

Для участия в программе вам необходимо прислать свое резюме и мотивационное письмо (не более 1 страницы), отвечающее на вопрос почему Вы желаете принять участие в онлайн-тренинге на следующий электронный адрес: shyrak.ngo@gmail.com до 12 сентября 2020 года (включительно).




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы