12-13 сентября на площадке Zoom пройдет «Фестиваль молодых семей» ОTAUFEST!

  • 2 - Сентября, 2020 год.

12-13 сентября на площадке Zoom пройдет «Фестиваль молодых семей» ОTAUFEST!

 

Цель фестиваля - оказание содействия укреплению института семьи и семейных ценностей среди молодежи, популяризация семейных ценностей, сближение и единение членов семьи. 

Условия проведения Фестиваля

1.1. В Фестивале могут принять участие все граждане Республики Казахстан, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений с обязательным участием не менее 51 молодой семейной пары (до 29 лет) со всех 17 регионов Казахстана.

1.2. На Фестивале будут проводиться познавательные мероприятия - мастер-классы, консультации гендерологов, семейных психологов, детских психологов, педиатров, андрологов и др. (познавательный контент).

1.3. В рамках проведения Фестиваля будут задействованы все 17 регионов Республики Казахстан (гг. Нур-Султан, Алматы, Шымкент и 14 областей РК) с общим охватом не менее 3-х молодых семейных пар с региона.

 

Номинации конкурсов Фестиваля: Самая успешная семья в регионе

Участие: Бесплатное

Дата проведения Фестиваля: 12 и 13 сентября 2020 г.

Что вас ждет:

-мастер-классы;

- консультации семейных психологов, детских психологов, педиатров, андрологов и многое другое;

- ценный сертификат на 100 000 тенге победителям – 3 самым успешным семьям региона!

Объявление победителей и лауреатов Фестиваля – 13 сентября 2020 г.

Для участия в Фестивале необходимо:

- заполнить заявку на участие в электронном виде (форма заявки располагается на сайте www.arasha.com);

- скачать программу Фестиваля с указанием ссылок на платформе zoom на познавательный и развлекательный контент;

- оставить комментарий на страничке Фестиваля

- лайкнуть в социальных сетях информацию о Фестивале с хештегом #фестиваль молодых семей otaufest.

 

Правила проведения фестиваля:  Материалы для конкурсов Фестиваля, присланные позднее даты завершения Фестиваля, не соответствующие тематике Фестиваля, противоречащие нормам морали и этики, авторские права, на которые не принадлежат участнику, подавшему заявку, не рассматриваются. Работы для конкурсов не должны быть заимствована из интернет-ресурсов. Материалы конкурсов Фестиваля не рецензируются и не возвращаются. Принимая участие в конкурсе Фестиваля, участник подтверждает, что все авторские права на переданные материалы конкурса принадлежат исключительно ему, и их использование при проведении конкурса Фестиваля, в том числе публичная демонстрация, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц.

Участники соглашаются на публичное использование размещенных фотографий в публикациях о Фестивале и других мероприятиях проекта ОФ «Институт равных прав и равных возможностей Казахстана» и «ОФ модернизации института семьи и брака «Бопе», с указанием авторов материалов.

Также вы можете связаться с нашими региональными менеджерами и отправить заявку на электронный адрес: Алматы, Балабаева Нина Николаевна, телефоны: +7 727 3961938, +7 707 111 2360, rodnik27@yandex.ru

О нас:

Фестиваль проводит ОФ «Институт равных прав и равных возможностей Казахстана» в партнерстве с «Общественным Фондом модернизации института семьи и брака «Бопе» в рамках проекта «Комплекс мероприятий по укреплению семейных ценностей среди молодежи».

Нас поддержали: НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» (грантовая поддержка), Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан.

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы