Присоединяйся к Global Online Startup Weekend: COVID-19 Edition

  • 20 - Апреля, 2020 год.

Global Online Startup Weekend: COVID-19 Edition


Фонд Первого Президента РК – Елбасы совместно с «Бизнес-инкубатором MOST» под эгидой международного партнёра «Techstars Startup Weekend» с 24 по 26 апреля проводят виртуальный «Global Online Startup Weekend: Unite to Fight COVID-19». Мероприятие также поддержало ГУ «Управление туризма Алматинской области».
 

Пандемия COVID-19 превратилась в глобальный кризис всего за несколько недель. В настоящее время вирус затронул более 200 стран мира, которые столкнулись с проблемами экономического и социального характера.
Мы приглашаем всех неравнодушных к борьбе с COVID-19 объединиться на одной виртуальной площадке для решения оперативных и технологических задач в сфере туризма, здравоохранения, образования, малого и среднего бизнеса, безопасности, экологии и др.
К мировой инициативе «Techstars Startup Weekend» присоединятся более 50 стран, где будут проведены локальные Startup Weekend. 
За 54 часа разработчики, инноваторы, маркетологи, бизнес-организации, НПО и любые другие активные члены общества должны будут предложить прототипы решений на самые насущные проблемы общества. 100 лучших идей казахстанских новаторов будут отобраны и получат менторскую поддержку, а также участие в образовательных сессиях. 10 из них выйдут в финал. 
Лучшие предприниматели и инвесторы нашей страны будут вовлечены в качестве менторов и спикеров на «Global Online Startup Weekend: Unite to Fight COVID-19».
В мае «Techstars Startup Weekend» выберет до 20 команд из всех стран-победителей и пригласит их принять участие в эксклюзивном Techstars Innovation Bootcamp. 
Призовой фонд составляет: миллион тенге. 
Срок подачи заявок - 21 апреля 23:59 по времени Нур-Султана.

Есть идея или решение, чтобы помочь справиться с COVID-19 или его последствиями? Тогда регистрируйтесь для участия по most.com.kz/startupweekend.




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы