Международная научно-практическая интернет конференция: «АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ»

  • 31 - Января, 2020 год.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
22 февраля 2020 года Международная академия образования и науки (город Нур-Султан) проводит Международную научно-практическую интернет конференцию «АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ» (далее – Конференция). Конференция в рамках Программы модернизации общественного сознания «Рухани Жаңғыру».
К участию приглашаются отечественные и зарубежные ученые, международные эксперты в области образования, науки и культуры, педагоги организаций образования (организации дошкольного образования и обучения, общеобразовательные и специальные школы), преподаватели вузов и колледжей, специалисты управлений (отделов) образования, работники организаций культуры, неправительственные общественные организации.
Для участия в Конференции необходимо до 21 февраля 2020 года включительно (20-00 по времени Нур-Султана), отправить материал на электронный адрес conference@bilimacademy.kz. Вместе с работой необходимо заполнить и отправить заявку по форме.
22 февраля пройдет работа Конференции. По итогам Конференции будет издан Сборник материалов.  Все участники Конференции награждаются сертификатами участника (электронный вариант). 


ПРОСИМ ОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

 

C уважением, Bаша Академия
+7-705-258-75-45
 mail@bilimacademy.kz 
 BILIMACADEMY.KZ
academy.kz



Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы