Приглашение к участию в поездке в Израиль

  • 30 - Января, 2020 год.

Курсы в Государстве Израиль с 14 марта по 21 марта т.г. по теме: «Социальное предпринимательство»

 

В целях развития социального предпринимательства в РК в настоящее время, совместно с Посольством Государства Израиль, запланированы курсы в Государстве Израиль с 14 марта по 21 марта т.г. по теме: «Социальное предпринимательство».

Программа курсов подготовлена Агентством по международному сотрудничеству (MASHAV) Министерства иностранных дел Государства Израиль. Курсы предназначены для субъектов предпринимательства, государственных органов и НПО.

Продолжительность стажировки - 7 дней. Стоимость пребывания 250 $ в сутки (трансфер, обучение, проживание, питание, культурная программа). Стоимость авиаперелета оплачивается участниками отдельно.

Программа включает посещение ведущих предприятий социального предпринимательства, обучение, встречи с субъектами предпринимательской деятельности, государственными организациями.

Ранее подобная стажировка была организована в феврале 2019 года РПП Актюбинской области, участники выразили актуальность и ценность подобных курсов. В настоящее время в регионе разрабатывается Региональная программа кредитования социального предпринимательства.

В этой связи, просим Вас приглашаем бизнес сообщество о данной поездке и рассмотреть возможность участия на данных курсах, до 2 участников с города Алматы.

Контактное лицо: 8701 753 30 93 Айнур, дедлайн - 3 февраля 2020 г.

 




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы