Объявление конкурса на предоставление государственных грантов для НПО

  • 5 - Января, 2020 год.

Центр при поддержке Министерства общественного развития Республики Казахстан объявляет конкурс на предоставление государственных грантов для неправительственных организаций (далее – НПО. Конкурс проводитсяв целях поддержки гражданских инициатив, привлечения потенциала институтов гражданского общества к решению актуальных вопросов развития социальной сферы согласно Закону Республики Казахстан «О государственном социальном заказе, грантах и премиях для неправительственных организаций в Республике Казахстан» (далее – Закон) , Правилам предоставления грантов для неправительственных организаций и осуществления мониторинга за их реализацией, утвержденным приказом Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 413 (далее – Правила).

В конкурсе на предоставление государственных грантов могут принять участие НПО, сведения о которых содержатся в Базе данных НПО, за исключением НПО, находящихся в процессе ликвидации, признанных несостоятельными (банкротом), на имущество которых наложен арест и (или) экономическая деятельность которых приостановлена, и подавшие заявку на предоставление гранта в соответствии с требованиями, установленными Правилами.

Дата и время окончания приема заявок. Почтовый и электронный адреса, по которым необходимо направлять заявки

Заявки на бумажном носителе с приложенным электронным носителем следует направлять на почтовый адрес:

Республика Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, район Есиль, пр. Мангілік Ел, 30, 2 этаж (бывшее здание АО «Банк Астаны»)

Документы в формате MS Word и в едином документе в формате PDF со сканированным вариантом с печатями и подписями руководителя заявки также можно предварительно направлять на электронную почту grants@cisc.kz.

Заявки принимаются до 18:00 часов «22» января 2020 года

Время приема заявок Центром: с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов включительно, по времени г. Нур-Султан (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30).

Дополнительная информация и консультации

Работники Центра оказывают консультации в течение всего времени приема заявок. За дополнительной информацией и разъяснениями следует обращаться в Департамент по управлению проектами и Департамента экономики и финансов Центра по телефонам: 

По вопросам заполнения сметы расходов




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы