Тренинг "Управление изменениями для НПО" - 29 сентября

  • 26 - Қыркүйек, 2023 жыл.

АНОНС

Гражданский центр Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») приглашает руководителей и представителей НПО принять участие в учебно-методическом тренинге на тему «Управление изменениями для НПО»

Мероприятие проходит при финансовой поддержке Управления общественного развития города Алматы.

Краткое описание:

Изменения являются важным элементом, помогающим организации достигать успеха. По мере роста неизбежно приходится внедрять новые инструменты, пробовать новые стратегии, осваивать новые рынки и принимать многие другие изменения. Для НПО навык управления изменениями является одним из приоритетных ввиду специфики работы в условиях постоянно меняющихся реалий, продиктованными разнообразием проектных особенностей и требований доноров, командными преобразованиями и составом участников, изменениями законодательных норм, а также технологическим прогрессом.   В целом, управление изменениями — это процесс подготовки к реализации новых решений на уровне организации и контроля этой работы. 

На тренинге участники рассмотрят, как правильно принимать и управлять изменениями без снижения эффективности работы организации, а также узнают формулу успеха изменений.

Цель тренинга: сформировать навыки по управлению изменениями.

Задачи тренинга:

  • Показать важность личности и изменений;
  • Дать составляющие изменений;
  • Показать важность лидеров перемен;
  • Представить модель Деминга;

Тренер: Жукупбаев Галым, бизнес-тренер, коуч, магистр образовательных технологий Университета Твенте (Нидерланды), сертифицированный тренер проектов ЮСАИД, ПРООН, Фонда Самрук-Казына, обладающий более чем 10-ти летним опытом проведения семинаров и тренингов для МСБ и НПО.

К участию в тренинге приглашаются руководители и представители НПО, координаторы, проектные менеджеры, гражданские активисты, инициативные группы, НПО и другие заинтересованные лица.

Формат: оффлайн ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Место проведения: г.Алматы, ул. Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Тауэрс), 1 этаж, конференц-зал Гражданского центра Алматы.

Дата и время: 29 сентября (пятница), с 14:30 ч. до 17:30 ч. Общая продолжительность: 3 часа.

Язык проведения: русский

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке ниже

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwGpa40Hvwr5gc8BB-3YLFgfdNmHFNJyN30vHjAlQWUcQcjw/viewform?usp=sf_link

или по телефону: 8747 627 59 10 (WhatsApp).

 

По всем вопросам обращайтесь в Гражданский центр Алматы по следующим контактам info@civilcenteralmaty.kz, или позвонив по телефону 8 (727) 398 95 25, 8 747 627 59 10 (WhatsApp).




Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін