Итоговая встреча с менти проекта 2023 года

  • 22 - Тамыз, 2023 жыл.

19 августа в рамках Школы социального предпринимательства прошла итоговая встреча с менти проекта 2023 года выпуска. С мастер классами выступили Медер Аматов и Марина Фисун.
Медер Аматов - бизнес тренер международного класса, общественный деятель, социальный предприниматель, автор программы Бизнес Бастау, наставник предпринимателей и бизнес аналитик (@mederamatov).
Марина Фисун - основатель и руководитель международного центра психологии и развития "Metapsychology", магистр психологии, член Международной Ассоциации практических психологов (@fissun.marina@metapsychology_kz).
Вместе с менти проекта были рассмотрены такие темы как целеполагание, разработка финансовой модели, стресс менеджмент. Практические советы бизнес тренеров вызвали интерес у участников. В течение трех месяцев менти делились своими успехами и отметили, что хотели бы в следующем году в рамках проекта Академия НПО изучить проектный менеджмент, как подавать заявки на международные проекты, взаимодействие с квази и государственными органами, налоговое законодательство для социальных предпринимателей.




Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін

Telegram