Круглый стол на тему «Консолидация действий структур гражданского общества и бизнес сообщества в решении социальных вопросов города Алматы»

  • 24 - Ақпан, 2023 жыл.

Анонс 

ОФ «Информационно-ресурсный центр» (Гражданский центр Алматы) совместно с Гражданским Альянсом города Алматы и РПП «Атамекен» 27 февраля т.г. проводят круглый стол на тему «Консолидация действий структур гражданского общества и бизнес сообщества в решении социальных вопросов города Алматы», приуроченный к Всемирному Дню неправительственных организаций.

На диалоговой площадке выступят ведущие лидеры общественного мнения, эксперты, руководители НПО, общественные деятели, члены Общественного совета и др.

Цель мероприятия: обсуждение и реализация социальных программ и проектов гражданского общества в решении вопросов населения. Обмен опытом и формирование новых точек сотрудничества.

Дата и время проведения: 27 февраля, 15.00-16.30 ч.

Место проведения: г.Алматы, пр. Жибек жолы, 135/10а (угол ул. Амангельды), конференц-зал РПП «Атамекен» г.Алматы, 8 этаж.

 

На круглом столе, посвященном Всемирному Дню НПО, планируется представить и обсудить успешные практики и социальные проекты, реализуемые НПО самостоятельно, а также при поддержке государства и/или бизнес сообщества, меценатов, направленные на решение социально значимых вопросов различных категорий населения города Алматы.

В рамках программы мероприятия состоится награждение за активную гражданскую позицию лидеров общественного движения отмеченных Гражданским альянсом города Алматы.

К дискуссии приглашаются представители государственных органов, международных институтов, НПП «Атамекен», Общественного совета Алматы, социальные предприниматели, представители НПО и другие.

Для участия в мероприятии, просим пройти предварительную регистрацию по ссылке ниже:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-b2V2DIs4AB-iKmBLIEESPK9yjOeFMGcdyJALQKDZVr-JKQ/viewform?usp=sf_link

По всем вопросам обращайтесь в Гражданский центр Алматы по следующим контактам:

 info@civilcenteralmaty.kz, или позвонив по телефону 8 (727) 398 95 25, +7 747 627 59 10 (Оксана).

 

Справочно:

Всемирный день НПО — это международный день, посвященный признанию, празднованию и почитанию всех неправительственных и некоммерческих организаций и людей, стоящих за ними, которые вносят вклад в общество круглый год.
НПО всегда были в авангарде социальных движений и перемен.

Всемирный день неправительственных организаций (Всемирный день НПО/World NGO Day) отмечается ежегодно 27 февраля.

Впервые Всемирный день НПО официально провозгласили 12 государств Балтийского моря 17 апреля 2010 года на 8-м саммите IX форума НПО региона Балтийского моря в Вильнюсе, Литва.




Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін