Круглый стол Гражданского центра Алматы на тему «Государственный социальный заказ: условия и факторы качественной реализации социальных проектов»

  • 11 - Қаңтар, 2023 жыл.

АНОНС

17 января в 15.00ч. – Гражданского центра Алматы проводит круглый стол на тему «Условия для эффективной реализации государственного социального заказа».

Организатор: ОФ «Информационно-ресурсный центр», при поддержке Управления общественного развития города Алматы.

Партнеры мероприятия: ОЮЛ «Almaty Azamattyq Alliance» (Гражданский альянс Алматы), ОЮЛ «Союз Кризисных центров», Казахстанская Ассоциация Франчайзинга, Учреждение «Общественный проект».

Одной из форм государственного финансирования неправительственных организаций является государственный социальный заказ (ГСЗ). Данный механизм широко применяется во взаимодействии государственных органов с НПО, выстраивается система диалога «власть-общество». Ежегодно в законодательной базе в части конкурсов ГСЗ вносятся изменения в требованиях, характеризующие совершенствование и улучшение качества оказываемых социальных услуг и соответственно квалификации потенциальных поставщиков.

Приглашаем к участию представителей НПО и других заинтересованных лиц обсудить вопросы эффективности и особенности механизма государственного социального заказа для реализации социально значимых проектов НПО, направленных на решение вопросов различных групп населения. Участники заседания смогут поделиться опытом участия и реализации в конкурсах ГСЗ, выработать рекомендации, для улучшения качества социальных услуг в рамках ГСЗ.

Дата и время проведения: 17 января (вторник) 2023 г., с 14.30 до 16.00ч.

Место проведения: г.Алматы, ул. Курмангазы 40, конференц-зал Дома Дружбы (1 этаж).

Для участия, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке:

По всем вопросам обращайтесь в Гражданский центр Алматы по следующим контактам info@civilcenteralmaty.kz, или позвонив по телефону 8 (727) 398 95 25, 8 747 627 59 10 (WhatsApp).

 

*Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

Instagram|Facebook| Telegramm: @CivilCenterAlmaty; #CivilCenterAlmaty




Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін