Семинар на тему «Аутсорсинговые услуги НКО для бизнес-компаний по корпоративной социальной ответственности (КСО)»

  • 24 - Маусым, 2022 жыл.
24 июня т.г. на площадке Гражданского центр Алматы состоялся семинар в интерактивном режиме на тему «Аутсорсинговые услуги НКО для бизнес-компаний по корпоративной социальной ответственности (КСО)».
Тренером выступила Бегалиева Захира Онгарбаевна, директор Общественного фонда «ITeachMe» центр развития компетенций, руководитель проектного офиса «Адалдык аланы» Министерства труда и социальной защиты населения РК.
 
Тема обучения была особенно интересна и актуальна для слушателей, так как затрагивает извечные вопросы, волнующие НПО «Как начать сотрудничать с бизнес-компаниями? Как среди бизнеса установить партнерские отношения?» 
 
Тренер Захира Онгарбаевна имеет многолетний практический опыт в сотрудничестве с бизнесом. И на примере деятельности ОФ «ITeachMe», участники семинара получили полезные практические советы и рекомендации как выстроить работу с бизнесом.
 
Помимо этого, в ходе семинара участники ответили на такие основополагающие вопросы темы «Что такое КСО бизнес компаний? Какие аутсорсиногвые услуги могут предложить НПО? И как достигнуть взаимовыгодного сотрудничества НПО и бизнеса? Подготовили собственные предложения для бизнес-компаний?
 
Благодарим Бегалиеву Захиру за интересный и полезный семинар, а также благодарим наших участников за активную работу. По итогам обучения самые активные участники получили подарочки на память от тренера. 
Надеемся, что каждый получил ценные знания, которые применит в своей профессиональной деятельности уже в скором времени.
 
#civilcenteralmaty #ГЦА2022



Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін