Семинар-тренинг на тему «Презентация проекта «SPECIAL WAY (особенный путь)»

  • 15 - Ноября, 2023 год.

09 ноября 2023 года состоялся первый информационно-профилактический семинар-тренинг для родителей и специалистов, работающих с детьми с особенными потребностями на тему «Презентация проекта «SPECIAL WAY (особенный путь)».
К мероприятию подключилось очень большое количество специалистов, родителей и представителей государственных органов со всего Казахстана. Это подтверждает, что проект очень нужен, востребован и что мы двигаемся в правильном направлении.
Очень радует, что впервые получилось объединить специалистов, которые работают с особенными детьми, оказывают помощь, но о них мало кто знает. Благодаря таким встречам получится создать единую информационную базу данных таких специалистов, в которых сегодня нуждается огромное количество людей, а также оказать помощь большому количеству родителей, воспитывающих детей с особенными потребностями.
Выражаем огромную признательность всем участникам встречи за активность и неравнодушие к нашим детям. Отдельную благодарность выражаем благотворительному фонду «SAMRUK KAZYNA TRUST» @samruk_kazyna_trust за поддержку проекта и возможность решать очень важные социальные задачи нашего общества.
До новых встреч!!!

Источник: https://www.instagram.com/p/CzbFHHeCkPx/ 

 



Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы