Учебно-методический тренинг на тему «Как НПО написать успешную проектную заявку»

  • 4 - Сентября, 2023 год.

АНОНС

Гражданский центр Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») приглашает руководителей и представителей НПО принять участие в учебно-методическом тренинге на тему «Как НПО написать успешную проектную заявку»

Мероприятие проходит при финансовой поддержке Управления общественного развития города Алматы.

Краткое описание:

Тренинг поможет участникам ознакомиться с основными принципами и целями написания заявки для финансирования, определить ключевые элементы, которые привлекают внимание финансирующей организации. В программе будет изучение основных компонентов заявки и их правильное представление. Обучение структурированию информации, созданию логической связи между разделами и оформлению заявки по стандартам. Особенно будет полезным тренинг для начинающих свою деятельность, молодых НПО, которые планируют участвовать в различных грантовых конкурсах республиканских или иностранных доноров на финансирование проектной деятельности.

Цель тренинга: обучение участников основам эффективного составления проектных заявок на финансирование, с целью повышения их шансов на успешное привлечение средств для реализации своих проектов и идей.

Задачи тренинга:

  • Научить разрабатывать заявку, которая будет привлекательна для потенциальных инвесторов или спонсоров.
  • Познакомить с основными компонентами успешной заявки, включая введение, описание проблемы, постановку целей и задач проекта, варианты решения, бюджет и план действий.
  • Помочь участникам улучшить свои навыки в написании заявок и сделать их более конкурентоспособными на рынке финансирования

Тренер: Бегалиева Захира Онгарбаевна, директор Фонда «ITeachMe» центр развития компетенций, заместитель генерального директора «Научно-практический центр развития социальной реабилитации» Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

К участию в тренинге приглашаются руководители и представители НПО, координаторы, проектные менеджеры, гражданские активисты, инициативные группы, НПО и другие заинтересованные лица.

Формат: оффлайн ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Место проведения: г.Алматы, ул. Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Тауэрс), 1 этаж, конференц-зал Гражданского центра Алматы.

Дата и время: 06 сентября (среда), с 10:00 ч. до 13:00 ч. Общая продолжительность: 3 часа.

Язык проведения: русский

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке ниже

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewc3CXM8ldpY-_TILnVrbHsIgetFVya-qPoLpVnlnWX3UY8A/viewform?usp=sf_link

или по телефону: 8747 627 59 10 (WhatsApp).




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы