В Гражданском центре Алматы прошел семинар по ораторскому искусству

  • 22 - Августа, 2019 год.

22 августа Гражданский центр Алматы провел учебно-методический семинар при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», а также при содействии Министерства информации и общественного развития РК.
Тема семинара «Ораторское мастерство: успешное публичное выступление как выход на новый уровень НПО».

Тренером выступил Кущенко Владимир, профессиональный тренер по ораторскому мастерству, основатель Soft Skills Qazaqstan.

 DSC08576
Участники семинара получили огромный практический опыт, сумели побороть свой страх публичных выступлений, сделали заметки и выводы о правильной технике выступлений, а также получили массу положительных эмоций. Невероятные впечатления о семинаре остались благодаря профессиональному тренеру Кущенко Владимиру, профессионалу своего дела, который сумел раскрыть потенциал практически в каждом участнике, помог раскрепоститься, а также дал конкретные примеры и оценку выступающим.

В результате прохождения семинара участники:

  • Научились выстраивать структуру выступления, чтобы добиваться намеченных результатов
  • Научились управлять стрессом, связанным с выступлением
  • Узнали, как вовлекать участников, быть интересным и убедительным для аудитории любого уровня

Опытный тренер провел для участников имитацию публичного выступления, подсказав что НЕ нужно делать при выступлении, и как правильно себя подготовить перед каждым выходом на сцену. Как оказалось секрет прост - "Выступать перед аудиторией будет проще, если думать, и говорить с ней, как если бы там были только Ваши друзья." Говоря о дружбе, можно с уверенностью сказать, что атмосфера на семинаре была невероятно дружеская, все познакомились друг с другом и нашли друзей и единомышленников. В целом, работа над ошибками собственных публичных выступлений проведена. Осталось закрепить материал на практике. А возможности не заставят себя долго ждать. Кроме, этого, довольные участники не отказались дать видео отзыв в качестве обратной, применив полученные советы выступления на камеру. Получилось отлично и отзывы были самые теплые и положительные.
Ещё раз благодарим всех за активное участие и подаренное прекрасное настроение!

 

*Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:
Instagram: Civilcenteralmaty;
Facebook: @CivilCenterAlmaty; 
#CivilCenterAlmaty




Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы