ВПЕРВЫЕ! в Казахстане будет проходить фестиваль сообществ! Уже ЗАВТРА!

  • 23 - Августа, 2019 год.

 

ПРИГЛАШАЕМ

принять участие всем спортивным секциям, федерациям, ассоциациям, общественным объединениям, фондам, фан-клубам и прочим группам единомышленников в организации первого в Казахстане фестиваля сообществ!

 

Фестиваль проводится в целях массового привлечения граждан страны к спорту, хобби, ЗОЖ и профессиональной деятельности.

 

Участие бесплатное, но необходимо:

1. Зарегистрировать свою спортсекцию или фан-клуб, федерацию, сообщество, ассоциацию, общественное объединение, фонд на сайте www.fan-club.kz. На сайте нажмите кнопку «ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

2. После регистрации позвоните на номер +7 708 77 22 405 для дальнейшей координации по размещению вашей палатки или столика на территории фестиваля. На вашем столе необходимо положить визитки или флаеры с описанием вашей деятельности и контактами для связи, чтобы люди смогли вступить в вашу организацию. Разрешается продавать экипировку, запчасти и прочую атрибутику, касающуюся непосредственно деятельности вашего сообщества или фан-клуба, спортсекции, НПО и так далее.

3. Вы можете провести шоу-программу для большего привлечение к вам внимания посетителей, в вашем распоряжении сцена, звуковое оборудование, дополнительная площадь.

4. На фестивале мы специально соберем всех руководителей участвующих организаций в круг, чтобы познакомить их друг с другом для их совместной продуктивной работы.

5. В конце фестиваля ЦЕНТР СОБЫТИЙ подарит сертификаты льготных цен на предоставление услуг, часто необходимых в деятельности сообществ.

Важно! Главным критерием к участию является польза для общества, представляемая вашим сообществом (спорт, образование, хобби и развлечения, ЗОЖ, морально-нравственное воспитание, повышение знаний и опыта в определенной деятельности и другое).

Место проведения фестиваля: проспект Аль-Фараби, 142, гольф клуб АРИАЛ.

Дата мероприятия: 24-25 августа 2019 года

Более подробную информацию вы можете получить в инстаграме @FAN_CLUB.KZ  

Сайт для регистрации www.fan-club.kz

Свяжитесь с консультантом по телефону + 7 708 77 22 405.

 



Казахстан, Алматы

Ул.Сатпаева 30/8, офис 139 (ЖК Тенгиз Towers), 1 этаж

+7 (727) 398 95 25

Пн - Пт | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Отправляйте ваши вопросы