Проведение круглого стола по итогам проекта за 2019 год

  • 20 - Қараша, 2019 жыл.

3 лого стандарт

ПРЕСС-АНОНС

         ОФ «Информационно-ресурсный центр» совместно с РПП «Атамекен» в рамках грантового проекта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при содействии Министерства информации и общественного развития Республики  Казахстана, проводит круглый стол по итогам отчетного периода работы Гражданского центра Алматы за 2019 год с целью презентации достигнутых показателей и достижений, а также выработке рекомендаций и предложений по работе Центра на 2020 год.

Задачи мероприятия: обсуждение возможностей активизации деятельности гражданского сектора под эгидой Гражданского центра, направленной на реализацию государственной политики по формированию институционализации в решении социально значимых вопросов, путем обеспечения широкого участия НПО, граждан в принятии решений государственными органами с использованием квалифицированных экспертов.

Участники: Представители НПО, активная молодежь г.Алматы, местные исполнительные органы власти, депутаты маслихата и члены Общественного совета г.Алматы.

Модератор: Кисиков Бекнур Сейтжанович- руководитель Ассоциации франчайзинга в Казахстане.

Дата и время проведения: 26 ноября 2019 года в 10:00 ч

Место проведения: г.Алматы, ул.Жамбыла 114\85 (уг.Байтурснова) конференц-зал Гражданского центра, 1 этаж.

В этой связи, приглашаем представителей НПО и других заинтересованных лиц принять участие в работе «круглого стола» и просим дать свое подтверждение по следующим координатам:

info@civilcenteralmaty.kz или по телефону 8(727) 3 410 411.




Қазақстан, Алматы

Сатпаев к-сі 30/8,
139-кеңсе.

+7 (727) 398 95 25

Дс - Жм | 900 - 1800

info@civilcenteralmaty.kz

Барлық сұрақтар үшін